EVENTOS

Ganadores de pases dobles película Rápidos y Furiosos 6

eventosganadoresfacebookrapidosyfuriosos6

Consulte aquí los primeros 30 ganadores de pases dobles para ir a la función exclusiva de Puro Motor, para ver la película Rápidos y Furiosos 6 este próximo martes 28 de mayo en Cinépolis Terramall.

eventosganadoresfacebookrapidosyfuriosos6

Consulte aquí los primeros 30 ganadores de pases dobles para ir a la función exclusiva de Puro Motor, para ver la película Rápidos y Furiosos 6 este próximo martes 28 de mayo en Cinépolis Terramall.

Para detalles del horario, por favor escríbanos a info@grupopuromotor.com


Alvaro Jose Hidalgo Brenes alvarojhb@hotmail.com 114140043

Brayan Andrey Cambronero Méndez brycam07@hotmail.com 89499661

Pablo Madrigal Suñol e. pablo@sketch.cr

Marcos Castro M. mvikastro@gmail.com, 108830421

Sonya Ugalde, sonya.ugalde@hotmail.com

Andres flores solis 1-1338-0248

Adrián Flores Piedra, apiedra16@hotmail.com

Wendy Garcia Acuña 7-0150-0474 flakalindaa1@hotmail.com

Jeimy Obando Barrantes ,….0897 , correo jeimy.1.obando@gmail.com

Joel Zuñiga Vargas, Joelzu1998@hotmail.es

Daniel Hernandez Abarca – 115850163 – dhernandezab@outlook.com

Ana Gabriela Avila Morúa, gabyavilam@gmail.com

Kembly Pamela Kelly Cordero, k_p_kelly@hotmail.com

Adriano Monge Fernández; 1-0892-0184; admonfer@hotmail.com

Allan Mendoza Valverde 3-420-209

Pablo Garro Badilla / info@gabacr.com

Rebecca Mullins Alvarez, Ced : 109170969, Correo: mullinsr@hotmail.es

Danyguerrero alfaro danymoto2009@hotmail.com

Jeimy cardenas morales : jeimycardenas27@hotmail.com.

Cindy Garcia Arias cenegar7@yahoo.com

Sergio Mata, smataf@racsa.co.cr

Stephanie Navarro Murillo / stefi206@gmail.com

Jose Moya / chepe152@hotmail.com

Jorge Cartín Solis jorgecartinsolis@gmail.com

Pablo Andres Quesada Matamoros, paqm1995@hotmail.com

Fabian Romero Salazar ced 303610128

Gabriela chaverri campos gabrielachaverri02@hotmail.com

Wendy Paola Quiros Garbanzo y mi correo es pussycat1794@hotmail.com

sandra Sandi, xandrasr@hotmail.com

Alejandro Koying, akoying@gmail.com

Marco Quesada

Editor de Grupo Puro Motor S.A. Creador de Puro Motor en el año 2007. Relacionado con el ámbito de los motores desde finales de los años 90´s. Miembro del Colegio de Periodistas de Costa Rica. Publicista de profesión.

Publicaciones relacionadas

Deja una respuesta

Botón volver arriba